Премия Рунета-2020
Донецк
+26°
Boom metrics
НовостиОбщество26 мая 2018 10:31

Все на ярмарке! В центре Донецка прошла традиционная продовольственная ярмарка

В этот раз было представлено около 30 производителей республиканского сельского хозяйства, а также предприятий пищевой и продовольственной промышленности

Сегодня, 26 мая, с самого утра в самом центре Донецка проходила традиционная продовольственная ярмарка, во время которой жители и гости столицы могли купить продукты непосредственно у производителей по более доступным ценам. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства агропромышленной политики и продовольствия.

«На ярмарке представлена собственная продукция республиканских сельхозпроизводителей, предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности. Жители смогут приобрести мясную и молочную продукцию, кондитерские, хлебобулочные изделия, а также овощи от производителей», — рассказали в пресс-службе Министерства.

Там добавили, что ярмарка прошла на площади Ленина (участок проспекта Комсомольский, ограниченный пересечением с ул. Постышева и ул. Артёма) с 08:00 и до 14:00.

По опыту предыдущих ярмарок можно смело утверждать, что на площадь съехались не только жители центрального района столицы, но и многих других. Обычно, даже просто прохожие, прогуливающиеся по центральной улице города, любят зайти на продовольственную ярмарку.