Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
НовостиЗвезды21 мая 2018 16:03

Музыкальная группа МЧС ДНР выступила на фестивале в Подмосковье

В подмосковном Ногинске состоялся традиционный открытый молодежный форум–фестиваль военно-патриотической песни «Я помню! Я горжусь!», в котором приняла участие музыкальная группа МЧС ДНР

В пятницу, 18 мая, в Подмосковье прошёл ежегодный фестиваль патриотической песни «Я помню! Я горжусь!». В этом году он был приурочен к 73-й годовщине Великой Победы, и в нём приняла участие музыкальное группа МЧС ДНР. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.

Как сообщили в пресс-службе Министерства, фестиваль организовала администрация Ногинского муниципального района совместно с «Российским союзом спасателей», «Боевым братством» », «Российским военным историческим обществом» и другими.

«Дорогие ветераны, уважаемые земляки, гости из Донбасса! На Богородской земле много традиций и одна из них – это проведение форума «Я помню! Я горжусь! Он проводится в честь наших дорогих ветеранов, тружеников тыла, детей войны, всех кто выстоял и победил в Великой Отечественной войне. Вечная память и вечная слава защитникам нашей Родины!» — поприветствовал гостей фестиваля Глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин.

Донецкую Народную Республику на фестивале представила музыкальная группа МЧС ДНР «Звезда надежды».