Премия Рунета-2020
Донецк
+24°
Boom metrics
НовостиПолитика9 апреля 2018 12:31

В Единый регистрационный центр требуются специалисты

ЕРЦ начал работать в ноябре прошлого года

Государственная Регистрационная Палата Министерства юстиции Донецкой Народной Республики для работы в сфере государственной регистрации вещных прав на недвижимое имущество объявляет набор специалистов, имеющих высшее юридическое образование и стаж работы в сфере права.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Донецк, ул. 50-летия СССР, 138А, кабинет 606, контактный номер: (062) 335-42-94.

Напомним, Единый регистрационный центр (ЕРЦ) начал работать в Донецке в ноябре 2017 года. Он позволил жителям Республики быстро и качественно получить административные услуги, а именно: в сфере технической инвентаризации и регистрации права собственности на недвижимое имущество, градостроительства и архитектуры, потребительской инфраструктуры и агропромышленного развития, по вопросам земельных ресурсов, консультации по правовым вопросам, услуги технического характера, составление документов правового характера и другие услуги.

В центре созданы максимальные удобства для быстрого получения и оформления всех необходимых документов. Создание данного центра позволило разгрузить очереди, которые есть в БТИ и других инстанциях.