Премия Рунета-2020
Донецк
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество24 марта 2018 17:05

Новости ДНР: один из самых больших факультетов ДонНУ распахивает двери

Новости ДНР: на филологическом факультете Донецкого национального университета пройдёт день открытых дверей и олимпиада для абитуриентов

Завтра, 25 марта, на филологическом факультете Донецкого национального университета пройдёт день открытых дверей. Будущих студентов ждёт встреча с выпускниками и магистрами факультета, подробный рассказ обо всех специальностях, презентация новых направлений подготовки и многое другое. Об этом «Комсомольской правде» рассказал один из организаторов дня открытых дверей.

«На данный момент наш факультет один из самых больших. Некоторым специальностям обучают только здесь и больше нигде в Республике, поэтому конкурс всегда очень большой. В этом году мы ожидаем встретить на дне открытых дверей не менее 200 будущих студентов и их родителей. Каждая специальность подготовила свою презентацию и программу, а самое главное мы пригласили выпускников, чтобы они рассказали о перспективах работы по окончанию факультета. Многие отозвались и обещали прийти. Посмотрим. Откровенно говоря, завтрашний день и для меня будет небольшим сюрпризом», — поделился с нами один из работников филологического факультета.

Добавим, что начало мероприятия в 11:00.

Адрес: улица Университетская 24