Исполняющий обязанности Главы Луганской Народной Республики Леонид Пасечник заявил, что власти ЛНР не собираются под прикрытием борьбы с пятой колонной устраивать охоту на ведьм.
- Так называемой охоты на ведьм однозначно не будет, - сказал Леонид Иванович.
Он отметил, что «проблема присутствия вражеских агентов в системе органов власти существовала». В настоящее время в рамках ее решения работа продолжается, часть участников уже выявлена.
- В каждом отдельном случае, выявленном случае, будет проведено тщательное расследование и будут приняты взвешенные адекватные решения, - подчеркнул Леонид Пасечник.