
Делегация ДНР участвует в главном экономическом форуме страны с уникальным стендом, демонстрирующим инвестиционный потенциал региона. Об этом сообщили в Корпорации развития Донбасса.

t.me/krd_dnr
Там отметили, что в культурной столице России стартовал XXIX Петербургский международный экономический форум. Это крупнейшая мировая площадка, где обсуждаются вопросы экономического развития и международного сотрудничества. В этом году в форуме участвуют 20 тысяч человек из более чем 130 стран мира.

Делегацию ДНР возглавляет глава региона Денис Пушилин. На стенде, организованном Корпорацией развития Донбасса, показан инвестиционный потенциал Республики и перспективы сотрудничества с ней в различных отраслях.

Центральным элементом стенда является мультимедийный шар - инновационное решение, которое позволяет посетителям форума погрузиться в многогранный мир региона. Благодаря этому устройству гости знакомятся с промышленностью, историей, природными богатствами, культурой, архитектурой, спортом и молодежной политикой ДНР.

Интерактивная тач-панель предоставляет дополнительные возможности для изучения инвестиционных возможностей Республики. На ней размещены разделы «Путь инвестора», информация о мерах государственной поддержки, интерактивная карта региона и раздел «Карта жителя ДНР».

Стенд украшают миниатюрные копии главных символов Донбасса: монумента «Твоим освободителям, Донбасс!», скульптуры «Слава шахтерскому труду», памятников Сталеварам и Энергетикам, мемориала «Саур-Могила» и памятника Джону Юзу.
Рядом организована фотозона, где можно сделать памятные снимки.
- Донбасс открыт для партнерства, уверенно заявляет о себе на международной арене и готов к реализации масштабных экономических проектов! - заявили в Корпорации развития Донбасса.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Дерево ДНР появилось на памятной аллее единства в Санкт-Петербурге
Денис Пушилин принял участие в закладке новой аллеи в честь Года единства народов России (подробнее)