
Фото: Александр КОЦ. Перейти в Фотобанк КП
Вооруженные силы Российской Федерации группировки войск «Запад» освободили населенный пункт Ильичевка в Донецкой Народной Республике. Об этом сообщили в Министерстве обороны России.
Также в военном ведомстве добавили, что российские войска продолжают наносить поражение вооруженным формированиям Украины в районах населенных пунктов Красный Лиман, Татьяновка, Пришиб и Маяки в ДНР.
Группировка войск «Запад» в зоне своей ответственности за последние сутки уничтожила четыре склада боеприпасов ВСУ.
Ранее сообщалось, что российские войска продвигались на восстановленной трофейной технике ВСУ - американской БМП «Бредли» и бронетранспортере М-113. Ранее транспорт бойцы ВС РФ вывели из строя с помощью FPV-дронов, однако его удалось отремонтировать и применить против противника.
Кроме того, сообщалось, что супружеская пара из освобожденного Красноармейска обвенчалась под обстрелами ВСУ.
Присоединяйтесь к нам в MAX и Telegram
Мессенджер MAX, как и наш сайт, в «белом списке» интернет-ресурсов. Так что лента нашего канала будет доступна даже в периоды ограничений мобильного интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В одной из школ ДНР десантники провели акцию «Герои нашего времени»
Для учеников одной из школ ДНР организовали выставку вооружения и снаряжения подразделений ВДВ (подробнее)