
На арене Донецкого цирка «Космос» под руководством представителя прославленной цирковой династии Ярослава Запашного состоялось новое шоу «Тигры на земле и в воздухе». Об этом сообщили в Министерстве культуры ДНР.

- Три премьерных представления посетили более 4 тысяч зрителей, которые стали свидетелями завораживающего шоу с участием высокопрофессиональных разножанровых цирковых номеров, - рассказали в Минкультуры ДНР.
Зрители с восторгом приняли новое шоу и каждое выступление гимнастов, акробатов, жонглеров сопровождалось громкими овациями.

Также к зрителям обратился и сам Ярослав Запашный.
- С премьерой, Донецк! Коллектив Ярослава Запашного был счастлив начать гастроли программы «Тигры на земле и в воздухе» в Донецке. Премьера была очень волнительной – работать на земле Донбасса, дарить зрителям радость и улыбки – особая миссия для каждого из нас! Мы с гордостью будем выходить на манеж Донецкого цирка «Космос» до 30 ноября. Спасибо за вашу отдачу и теплый прием, - сказал Запашный.

Всего в столице Донецкой Народной Республики запланировано 20 представлений в рамках шоу «Тигры на земле и в воздухе». В том числе 12 ноября программу смогут посмотреть зрители льготный категорий.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Яркие открытия, вдохновение и плодотворная работа: В ДНР провели открытие второго этапа форума «Путь к театру»
В Донецке стартовал второй этап форума «Путь к театру» (подробнее)