Boom metrics
Общество5 августа 2025 6:13

Презентация программ, совместные проекты и консультации: Как Центр «Мой бизнес» в ДНР провел «День Ветерана СВО» в Мариуполе

Центр «Мой бизнес» в ДНР провел «День Ветерана СВО» в Мариуполе
Центр «Мой бизнес» в ДНР провел «День Ветерана СВО» в Мариуполе. Фото: Центр «Мой бизнес» в ДНР

Центр «Мой бизнес» в ДНР провел «День Ветерана СВО» в Мариуполе. Фото: Центр «Мой бизнес» в ДНР

В Мариуполе Центр «Мой бизнес» в Донецкой Народной Республике провел «День Ветерана СВО». Участникам спецоперации, а также членам их семей рассказали о ведении бизнеса. Об этом сообщили в пресс-службе Центра «Мой бизнес» в ДНР.

- На мероприятии: университет «Синергия»презентовал образовательные программы для ветеранов СВО, особо отметив направление развития предпринимательства и проект «Франшиза для ветеранов СВО»; Мариупольский городской центр занятости провел тестирование для выявления предпринимательского потенциала; эксперты Центра «Мой бизнес» провели индивидуальные консультации по запуску и развитию бизнеса, включая меры господдержки в ДНР, консультационное сопровождение и подбор инструментов; обсудили планы совместных проектов и выездных мероприятий в Мариуполе, - рассказали в пресс-службе.

Там добавили, что Центр «Мой бизнес» в ДНР готов сопровождать ветеранов СВО на каждом этапе открытия бизнеса.

- Вся поддержка предоставляется в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика». Скоро стартует акселерационная программа «СВОяТема», которая поможет ветеранам и участникам СВО в запуске и развитии бизнеса, - рассказали в Центре «Мой бизнес» в ДНР.

Также ветераны СВО смогут рассчитывать на такую помощь как: участие в бизнес-миссиях, выставках, семинарах и тренингах.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Продолжаю жить и наслаждаться каждым днем»: Как боевые товарищи и семья помогли ветерану боевых действий из ДНР снова встать на ноги

Ветеран СВО из Тореза ДНР после тяжелого ранения вновь мечтает найти работу и трудиться на благо Республики (подробнее)