
Предприятия Донецкой Народной Республики благодаря поддержке Центра «Мой бизнес» приняли участие в промышленном форуме, который прошел в Воронеже. Предприниматели донецкого региона представляют свой потенциал и выстраивают контакты с коллегами. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Центра «Мой бизнес» в ДНР.


- Для предпринимателей ДНР форум является важным шагом в развитии торгово-экономических связей с российскими регионами, в частности, с Воронежской областью, входящей в Содружество «Донбасс». Установление прочных партнерских отношений в рамках этого содружества станет одним из приоритетных направлений развития региона, - рассказали в пресс-службе.
На форуме в Воронеже предприятия Донецкой Народной Республики представили текстильные изделия, электросварные трубы различного сечения из углеродистой стали, композитные материалы и проволоки из углеродистой стали.


- Наша основная цель – найти потенциальных контрагентов как для поставок в Воронежскую область, так и для поставок в Донецкую Народную Республику. Воронежский промышленный форум предоставляет уникальную возможность для прямого диалога с представителями бизнеса, обмена опытом и презентации нашего потенциала, - сказал исполняющий обязанности руководителя Центра поддержки экспорта ДНР Дмитрий Криворотов.
Участие предприятий ДНР в Воронежском промышленном форуме является важным этапом интеграции региона в экономику России.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Развитие стартап-экосистем и внедрение инновационных технологий: ДНР и «Сколково» обсудили возможности сотрудничества
Центр «Мой бизнес» из ДНР принял участие в Южном Инновационном форуме (подробнее)