
Леонид Слуцкий с рабочим визитом побывал в Мариуполе. Вместе с руководством города он обсудил вопросы восстановления инфраструктуры, жизнеобеспечения и развитие промышленности. Об этом сообщил глава Мариуполя Антон Кольцов.


- На одном из частных машиностроительных предприятий округа вместе ознакомились с производством осей и комплектующих. Сегодня эта продукция востребована во многих регионах России, а потенциал предприятия позволяет увеличить объемы до выпуска 3 тысяч единиц готовой продукции в год, - рассказал Кольцов.
Он добавил, что удалось договориться о поддержке предприятия.

- Воспитанникам Центра детского и юношеского творчества Леонид Слуцкий привез интерактивную доску, компьютеры, фотоаппараты и другую ценную помощь. Вместе с директором муниципального учреждения Ларисой Акуленко показали московским гостям, как преобразился центр после его восстановления петербургскими строителями, - рассказал глава Мариуполя.
Слуцкий также пообещал оказывать всю необходимую помощь Центру детского творчества.
Леонид Слуцкий и Антон Кольцов побывали в Свято-Николаевском кафедральном соборе.

- Особый город для Донбасса, для России и для всего русского мира. Будем продолжать работать и поддерживать мариупольцев в усилиях по возрождению их родного и любимого нами города, - сказал Слуцкий.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Встретилась с молодежью и проверила восстановление объектов: Председатель Комитета Госдумы по развитию гражданского общества Яна Лантратова посетила ДНР
Представитель Госдумы РФ Яна Лантратова с рабочим визитом посетила ДНР (подробнее)