
В Донецкой Народной Республике перед силовыми структурами региона выступил популярный российский артист, звезда сериала «Универ» Виталий Гогунский. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Министерства внутренних дел по ДНР.
В зрительном зале в столице ДНР собрались сотрудники МВД и Росгвардии, а также члены их семей. Все присутствующие тепло встретили артиста и весь концерт сопровождался громкими аплодисментами.

- С Росгвардией меня связывает давняя дружба. Каждое выступление перед этими достойными людьми заряжает меня на новые творческие свершения, - сказал Гогунский.
После выступления в Донецке артист отправился к бойцам в пункт 90-й гвардейской танковой Витебско-Новгородской дважды Краснознаменной Ордена Суворова дивизии. Гогунский пообщался с военнослужащими, рассказал о своей жизни, а также о своих сыгранных ролях.
Финальной точкой в ДНР для артиста стал Мариуполь. От лица правоохранителей искреннюю признательность Виталию Гогунскому выразил начальник УМВД РФ «Мариупольское» Игорь Литвиченко.

- Приятно общаться с мужественными людьми, которые оказались в непростой ситуации. Я хочу всем пожелать мира, добра и любви. Пусть каждый человек будет счастлив. Потому что как нигде, люди на этой земле заслужили счастье, - сказал Гогунский.
Артист подарил жителям Республики яркие эмоции и порадовал их своим творчеством.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Не просто книга, а мост между эпохами: В Донецке представили проект «Азбука Победы»
В ДНР состоялась презентация проекта «Азбука Победы» для самых юных жителей (подробнее)