
В столице Донецкой Народной Республики студенческие отряды провели фотовыставку «Донецк – город миллиона роз». Молодежь организовала выставку для того, чтобы выразить уважение и признательность женщинам самых разных профессий. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе регионального отделения «Российских студенческих отрядов».
- Мы хотели создать атмосферу благодарности и единства, и кажется, нам это удалось. Женщины нашего города заслуживают самого лучшего, и мы рады, что смогли сделать их день немного ярче, - сказал участник студенческих отрядов в ДНР Никита Бойко.



Также ребята дарили на улицах Донецка цветы женщинам. Всего более сотни девушек получили прекрасные букеты роз.
- Каждый букет роз, который мы вручали, несёт в себе частицу нашей любви и уважения к женщинам. Надеемся, что эта акция станет традицией и будет дарить радость и вдохновение многим поколениям. Наша команда вложила душу в подготовку акции, и видеть счастливые лица получателей цветов — лучшая награда, - сказала участница студенческих отрядов в ДНР Елена Кузьменко.


Каждый прохожий мог ознакомиться с фотовыставкой и посмотреть какие фотографии там были представлены.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Они надежная опора нашего тыла»: Добровольцы из «Ресурсного центра» поздравили женщин ДНР с 8 Марта
Ребята из «Ресурсного центра» ДНР поздравили женщин с 8 Марта (подробнее)