
В канун профессионального праздника – Дня железнодорожника, в Донецкой Народной Республике наградили порядка 13 сотрудников «Донецкой железной дороги». Они были удостоены ведомственными наградами. Об этом сообщили в Министерстве транспорта ДНР.
Министр транспорта ДНР Владимир Тужилин поблагодарил собравшихся за значимый, самоотверженный, а зачастую и героический труд, и вручил заслуженные награды: Почетные грамоты Правительства Республики и ведомственную награду Министерства транспорта ДНР – нагрудный знак «Почетный железнодорожник».

- Железнодорожный блок – это одна из отраслей, которая функционирует четко и слажено. Работа, которую делает ваш огромный коллектив, колоссальная! Спасибо вам за самоотверженный и героический труд, профессионализм, с которым вы подходите к выполнению поставленных задач, преданность коллективу и предприятию. Хочу пожелать вам крепкого здоровья, бодрости духа, семейного тепла и уюта, мира и благополучия. С праздником, - обратился к присутствующим Тужилин.
Также награды «Почетный железнодорожник» удостоился начальник отдела методологической работы в транспортной отрасли Минтранса Антон Ботнарев.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пушилин поздравил десантников с Днем Воздушно-десантных войск
Глава ДНР поблагодарил их за службу, за стойкость и готовность к самопожертвованию ради защиты Родины (подробнее)