Boom metrics
Общество22 июля 2024 14:00

«Я глубоко сожалею»: Чеченец, заезжавший на джипе на пляж в Мариуполе, извинился за недостойное поведениевидео

Видео с пляжа, на котором уроженец Чечни поссорился с мариупольчанами, стало достоянием общественности
Уроженец Чечни, участник скандального ролика. Фото: скриншот видео / ТГ-канал Апти Алаудинова

Уроженец Чечни, участник скандального ролика. Фото: скриншот видео / ТГ-канал Апти Алаудинова

СУРОВЫЕ ВЫВОДЫ

На днях по пабликам разошлось видео скандала на городском пляже в Мариуполе. Чеченец заехал прямо к воде на новом «Лексусе», а когда его попросили уехать, стал ссориться с отдыхающими и угрожать им.

«КП Донецк» рассказывала, что видео дошло даже до помощника главы Чеченской Республики, командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова.

- Сделаем суровые выводы, - тогда пообещал он, добавив, что «если бы это «лицо» участвовало в освобождении от нацистов населенных пунктов Донбасса и если бы оно видело погибающих рядом товарищей, то подобного не совершило бы».

«МНЕ НЕ СЛЕДОВАЛО ЭТОГО ДЕЛАТЬ»

И вот - представитель чеченского народа принес извинения.

- Я глубоко сожалею о содеянном и приношу извинения, кому доставил неудобства, - говорит «прославившийся» чеченец. - Хочу отметить, мне не следовало этого делать. Тем более, когда Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров требует от нас, чтобы мы соблюдали закон, культуру, обычаи народа, где бы мы не находились. И тем более, когда наши братья участвуют в освобождении Донбасса и участвовали в освобождении Мариуполя от украинских нацистов.

Чеченец, заезжавший на джипе на пляж в Мариуполе, извинился за недостойное поведение

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

ВСУ при обстреле ДНР применили ракеты HIMARS: Из-за агрессии украинских боевиков в Донецке есть погибшие и раненые

В результате обстрелов ВСУ в ДНР погиб один человек, еще пять получили ранения (подробнее)