
На днях по пабликам разошлось видео скандала на городском пляже в Мариуполе. Чеченец заехал прямо к воде на новом «Лексусе», а когда его попросили уехать, стал ссориться с отдыхающими и угрожать им.
«КП Донецк» рассказывала, что видео дошло даже до помощника главы Чеченской Республики, командира спецназа «Ахмат» Апти Алаудинова.
- Сделаем суровые выводы, - тогда пообещал он, добавив, что «если бы это «лицо» участвовало в освобождении от нацистов населенных пунктов Донбасса и если бы оно видело погибающих рядом товарищей, то подобного не совершило бы».
И вот - представитель чеченского народа принес извинения.
- Я глубоко сожалею о содеянном и приношу извинения, кому доставил неудобства, - говорит «прославившийся» чеченец. - Хочу отметить, мне не следовало этого делать. Тем более, когда Глава Чеченской Республики Рамзан Ахматович Кадыров требует от нас, чтобы мы соблюдали закон, культуру, обычаи народа, где бы мы не находились. И тем более, когда наши братья участвуют в освобождении Донбасса и участвовали в освобождении Мариуполя от украинских нацистов.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
ВСУ при обстреле ДНР применили ракеты HIMARS: Из-за агрессии украинских боевиков в Донецке есть погибшие и раненые
В результате обстрелов ВСУ в ДНР погиб один человек, еще пять получили ранения (подробнее)