
Спортсмены из ДНР завоевали на соревнованиях по всестилевому каратэ и косики каратэ в Республике Адыгея 86 медалей. Об этом сегодня сообщила заместитель председателя Правительства Республики Лариса Толстыкина.
- При этом большая часть наград - 40 медалей - золотые. Также в нашей копилке 27 серебряных и 19 бронзовых медалей. Помимо этого, отдельные ребята и тренер получили кубки за личные достижения, - рассказала она.
Лариса Толстыкина отметила, что после таких новостей берет гордость за наших спортсменов.

- Живя в очень сложных военных условиях, они ежедневно тренируются и не то что не потеряли силу духа, а наоборот стали еще сильней, раз за разом привозя с соревнований различного уровня завоеванные медали и кубки. За что большое спасибо тренерам, которые мотивируют ребят и помогают не терять веру в себя, - сказала зампред Правительства.

При этом Лариса Толстыкина отметила, что 86 медалей завоевали 26 человек. Мастерство и воля к победе спортсменов поражают.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Принят стратегический план по улучшению общественного здоровья жителей ДНР
Глава ДНР Денис Пушилин утвердил стратегический план «Здоровый муниципалитет» в Республике на 2023–2026 годы (подробнее)