Премия Рунета-2020
Донецк
+22°
Boom metrics
Общество18 марта 2024 7:00

«Донбасс доказал, что является настоящим сердцем России»: Денис Пушилин поздравил Владимира Путина с победой в выборах Президента

Глава ДНР отметил, что Путин своим личным примером сплотил всю Россию
Денис Пушилин поздравил Владимира Путина с победой в выборах Президента

Денис Пушилин поздравил Владимира Путина с победой в выборах Президента

Глава ДНР Денис Пушилин по итогам выборов Президента Российской Федерации подчеркнул, что Донбасс своей высокой явкой доказал, что он - настоящее сердце России.

"ЭТО НАСТОЯЩИЙ ПРЕЗИДЕНТ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ"

- Можно уже поздравить всех с очередным историческим событием. Для нас оно особо значимо. В очередной раз Донбасс доказал своей явкой, своей активностью, что он - по-настоящему сердце России! Для жителей ДНР Владимир Владимирович Путин является настоящим реальным защитником Отечества. Это настоящий Президент великой страны, который своими действиями, своим личным примером сплотил всю Россию, – сказал Денис Пушилин.

Глава региона также отметил, что в ДНР Президент имеет очень глубокую эмоциональную и всестороннюю, многогранную поддержку жителей. Своими решениями Владимир Владимирович не дал уничтожить Донбасс. И позволил нам сохраниться такими, какими мы есть.

«ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТОБЫ ОБ ЭТОМ ЗНАЛ ВЕСЬ МИР!»

Сейчас в ДНР работает множество журналистов. Как федеральные СМИ, так и иностранных. Они могут посмотреть, что реально происходит на Донбассе. Как прошли выборы, как по-настоящему, искренне Донбасс поддерживает и ценит возможность участия в выборах.

Денис Пушилин на выборах проголосовал за Владимира Путина. Проголосовал, как он сам говорит, честно и искренне.

- Сейчас уже можно об этом говорить. Хотелось бы, чтобы об этом знал весь мир! - сказал Глава Донецкой Народной Республики.

Денис Пушилин выразил благодарность председателю Центральной избирательной комиссии Эле Александровне Панфиловой.

- Мы чувствовали, что она действительно нас поддерживает. Избирательная система показала высочайший уровень. Это могли оценить не только мы, но и все наши гости, все наблюдатели. Это тоже очень и очень здорово, - сказал Пушилин.

Он поблагодарил всех, кто прямо или косвенно принимал участие в выборах Президента.

- Нашим силовикам тоже хотелось бы сказать спасибо, силовым структурам в целом, - сказал Денис Пушилин.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В ДНР огласили результаты выборов Президента России: Владимир Путин набрал 95,23 процента на выборах Президента России в ДНР

Путин набрал 95,23 процента на выборах Президента России в ДНР (подробнее)