Boom metrics
Общество19 октября 2023 17:38

«Молодежь – это наше настоящее»: Спикер парламента ДНР пригласил молодых лидеров на стажировку в Народный Советвидео

Артем Жога принял участие в заседании Совета ректоров вузов ДНР
Артем Жога. Фото: НС ДНР

Артем Жога. Фото: НС ДНР

Председатель Народного Совета Донецкой Народной Республики Артем Жога пригласил талантливую и активную молодежь на стажировку.

Инвестирование в образование

- Жду молодых лидеров в качестве стажеров и новых сотрудников Аппарата Народного Совета! Инвестирование в образование, развитие профессиональных навыков и поддержка творческих инициатив молодежи – это не только забота о ее благополучии, но и стратегическое вложение в настоящее и будущее Республики. Так как дети – наше настоящее. Мы живем ради них! – сказал Артем Жога на заседании Совета ректоров вузов Республики.

Заседание Совета ректоров вузов. Фото: НС ДНР

Заседание Совета ректоров вузов. Фото: НС ДНР

Что предложат студенты

Артем Владимирович готов раз в две недели посещать вузы ДНР.

- Обязательно посещу все вузы, познакомлюсь со студентами, - отметил он. - Отвечу на их вопросы, а также услышу предложения.

Заседание Совета ректоров вузов. Фото: НС ДНР

Заседание Совета ректоров вузов. Фото: НС ДНР

Спикер парламента пообещал содействовать в реализации проектов «Старший брат», «Твой Герой», «Спасибо, братцы» и «Классные встречи».

- Важно проводить мастер-классы, лекции для студентов, тренинги с известными учеными, общественно-политическими деятелями, спортсменами, участниками СВО, - добавил он.

Спикер парламента ДНР Артем Жога принял участие в заседании Совета ректоров вузов

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Какие федеральные выплаты доступны работающим родителям в ДНР: Вице-премьер Республики привела перечень

В ДНР работающим родителям доступны федеральные выплаты (подробнее)