Премия Рунета-2020
Россия
Москва
+11°
Boom metrics
Звезды30 декабря 2018 14:05

Алексей Воробьев стал единственным россиянином, вошедшим в ТОП-100 самых сексуальных мужчин мира

Портал Starmometr опубликовал итоги ежегодного голосования
Артист только что вернулся из первого концертного тура по Западному побережью США

Артист только что вернулся из первого концертного тура по Западному побережью США

Фото: Личный архив

Организаторы голосования «100 самых сексуальных мужчин планеты» подчеркнули, что сексуальность мужчины определяется не только красотой или рельефным торсом, но и наличием таланта.

Более 7 миллионов проголосовавших из Азии, Америки и Европы включили в топ-100 мирового рейтинга нашего соотечественника Алексея Воробьева. Помимо него в список попали : Крис Пайн, Крис Хемсворт, Ченнинг Татум, Криштиану Рональду, Том Харди, Райан Рейнолдс, Райан Гослинг, Энрике Иглесиас, Джастин Бибер, Роберт Патиссон, Дейвид Бекхэм и другие мировые звезды из самых разных областей.

Наш актер, режиссер и музыкант стал единственным россиянином, попавшим в этот список.

Харизматичный русский красавчик, известный за океаном после успеха в популярном американском сериале UnREAL, имеет за плечами не только множество иностранных проектов, но и музыкальное видео, ставшее вирусным, и собравшее более 800 миллионов просмотров по всему миру.

Артист только что вернулся из первого концертного тура по Западному побережью США. Концерты «Алекса Сперроу», как его там называют, прошли на «ура».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Выбор читателей «КП»: самый стильный — Стас Михайлов, самый сексуальный — Стас Пьеха

В декабре мы запустили голосование на сайте KP.RU, предложив читателям выбрать самых ярких знаменитых мужчин в 2018 году. Опрос проходил в двух категориях — «Самый стильный» и «Самый сексуальный». Самое забавное - победили два Стаса. В первой категории победа досталась Стасу Михайлову. «Самым стильным» в 2018 году его назвали 40,49 % читателей «Комсомолки» (подробности).