Премия Рунета-2020
Дальний Восток
+14°
Boom metrics
Общество21 июня 2018 3:50

Какой детский лагерь выбрать для своего ребёнка, расскажут в программе «Что приморцу хороШоу»

В эфире радио «Комсомольская правда» - Приморье» ведущие вместе с экспертом обсудят летний отдых для школьников
Директор Всероссийского детского центра «ОКЕАН» Андрей Базилевский

Директор Всероссийского детского центра «ОКЕАН» Андрей Базилевский

Завтра, 22 июня, в студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» @dv.kp.ru говорим о детском летнем отдыхе. В Приморье с начала июня открылось множество лагерей. Ребята могут провести каникулы с пользой для здоровья, завести друзей и получить незабываемые впечатления. На выбор школьникам представлено множество направлений – это и изучение языков, и возможность профессионально заниматься спортом, и путешествия по родному краю.

Как детям провести лето с пользой для здоровья, а не потратить его сидя за компьютером? Чем развлечь подростка летом и какие места для детского отдыха есть в Приморье? Обо всем этом и многом другом рассуждаем завтра в прямом эфире вместе с директором Всероссийского детского центра "ОКЕАН" Андреем Базилевским.

Смотрите видеотрансляцию из студии радио «Комсомольская правда» - Приморье» 22 июня, слушайте радио на частоте 90,4 FM во Владивостоке, 107,2 FM в Находке и 99,4 FM в Уссурийске, а также на нашем сайте www.kp.ru или в мобильных приложениях Радио КП для iOs и Android.

Вы можете задавать свои вопросы в прямом эфире по телефону (423) 230-22-52 или писать сообщения на WhatsApp +7-924-000-10-03.