Премия Рунета-2020
Донецк
+10°
Boom metrics
Политика3 мая 2018 19:14

Вика Цыганова, Александр Маршал и Вадим Самойлов выступят в Донецке 9 мая

Праздничный концерт пройдёт в парке Щербакова
Виктория Цыганова. Фото: Радио Шансон

Виктория Цыганова. Фото: Радио Шансон

9 мая в парке Щербакова выступят звёзды российской эстрады Вика Цыганова, Александр Маршал и Вадим Самойлов. Об этом сообщают в пресс-службе Русского центра.

Напомним, что Цыганова, Маршал и Самойлов ранее уже приезжали в Донецкую Народную Республику. Артисты активно поддерживают жителей борющегося Донбасса и вместе с нами мечтают о скорейшей победе.

Вадим Самойлов

Вадим Самойлов

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН

Вика Цыганова - популярная советская и российская певица, которая выступает в жанре шансон. Творчество Цыгановой основано на темах патриотизма, православия и семейственности. Кроме того, Вика Цыганова состоялась как актриса, композитор и дизайнер.

Александр Маршал - советский и российский рок-музыкант, певец, автор песен. Бывший участник музыкального коллектива «Парк Горького». Сейчас - сольный исполнитель. Маршал не раз становился обладателем премий «Золотой граммофон» и «Песня года».

Александр Маршал

Александр Маршал

Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН

Вадим Самойлов - экс-лидер легендарной рок-группы «Агата Кристи». На песнях этой группы выросло не одно поколение слушателей. «Агата Кристи» просуществовала более 20 лет и завершила свою деятельность в 2010 году. На сольных концертах Вадима Самойлова исполняет любимые песни группы «Агата Кристи» и композиции из своих сольных проектов.

Начало концерта запланировано на 17:00. Вход свободный.