Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics
Политика22 сентября 2017 15:48

Ополченец Рассел Бентли из Техаса обвенчался с дончанкой Людмилой

Донецкие девушки продолжают покорять приезжающих на Донбасс иностранцев
Совет да любовь! Фото: facebook.com

Совет да любовь! Фото: facebook.com

Еще один иностранный гражданин не устоял против чар донецкой красвицы. Большой друг Донбасса американец Рассел Бентли, больше известный, как Техас, обвенчался сегодня с жительницей Петровского района Людмилой.

Свадьба состоялась еще 23 июня, а сегодня прошел обряд венчания. Уже приехав на Донбасс, Рассел принял Христианство. При крещении получил русское имя Борис. О его избраннице Людмиле известно, что она коренная дончанка, живет в опасном Петровском районе, работает учителем английского языка. Рассел, то есть, Борис, как носитель, с удовольствием ей помогает, когда не на службе.

Еще в пятнадцатом году в интервью нашему корреспонденту Рассел рассказывал, что не планирует уезжать из Донецка и хочет жениться на дончанке. Как видим, у него все получилось!

Ну, а сегодня в его семье большой праздник!

- Американский коммунист и большой друг Донбасса, принявший крещение под именем Борис, но большинству известный как Рассел Бентли "Техас", венчался с нашей землячкой Людмилой. Было очень трогательно и возвышенно - даже священник, оказавшийся матерым "сепаром", отметил, что такое впервые в его практике. Поздравляем Людмилу и бывшего американского бузотера и борца с режимом, ставшего нашим православным американским русским. Вот с кого Трампу нужно брать пример))) , - сообщает в соцсетях его друг.

Напомним, что в этом году свою судьбу с дончанкой связал журналист Патрик Ланкастер. Грэм Филипс объявил о своей помолвке с луганчанкой Аней. В шестнадцатом году доброволец из Колумбии Алексей Кастильо женился на дончанке Екатерине.

«Комсомолка» присоединяется к поздравлениям! Совет да Любовь, вам, Рассел и Людмила!