Boom metrics
НовостиОбщество13 мая 2025 12:24

В Донецке создадут новые рабочие места и благоприятные условия для бизнеса

В столице ДНР заключили соглашение о сотрудничестве с Союзом содействия развитию промышленности и торговли Республики
В Донецке будут работать над улучшением инвестиционного климата и развитием промышленного производства. Фото: ТГ/Пушилин

В Донецке будут работать над улучшением инвестиционного климата и развитием промышленного производства. Фото: ТГ/Пушилин

В Донецке заключили соглашение о сотрудничестве с Союзом содействия развитию промышленности и торговли ДНР. Об этом сообщил глава городского округа Алексей Кулемзин.

По его словам, данный документ направлен на ликвидацию административных препятствий и формирование благоприятных условий для ведения бизнеса. Кроме того, соглашение играет важную роль в обмене информацией, способствуя социально-экономическому развитию города.

Кулемзин также напомнил о ранее подписанном соглашении с государственным концерном «Корпорация развития Донбасса», которое помогает эффективно сопровождать и реализовывать инвестиционные проекты.

- Совместными усилиями мы будем реализовывать новые проекты, создавать новые рабочие места и наиболее благоприятные условия для развития инвестиционного климата и промышленного производства, - подчеркнул глава городского округа Донецк.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Недвижимость в ДНР в 2025 году: какие ограничения действуют на регистрацию

В региональном Минимущества рассказали, какие ограничения действуют на регистрацию недвижимости в ДНР в 2025 году (подробнее)