Boom metrics
НовостиПроисшествия18 февраля 2025 13:00

В Донецке задержали мужчину за нанесение смертельных ударов своему знакомомувидео

Потерпевший в Донецке мужчина скончался в течение суток
В Донецке задержали мужчину, который нанес более 30 смертельных ударов (архивное фото)

В Донецке задержали мужчину, который нанес более 30 смертельных ударов (архивное фото)

Фото: Мария ЛЕНЦ. Перейти в Фотобанк КП

В столице Донецкой Народной Республики стражи правопорядка задержали мужчину, который нанес более 30 смертельных ударов своему знакомому. Об этом «КП Донецк» сообщили в пресс-службе Следственного комитета России по ДНР.

- По версии следствия, 13 февраля 2025 года подозреваемый находился со своими знакомыми в квартире, где они употребляли алкогольную продукцию. Между участниками застолья произошел конфликт, в результате которого фигурант нанес более 30 ударов кулаками по голове потерпевшего, - рассказали в пресс-службе.

Задержан житель Донецка за смертельное избиение

Там добавили, что потерпевший скончался от полученных травм в течение суток.

Задержанный подозреваемый признал свою вину и рассказал следователям о мотивах совершенного преступления.

Ранее сообщалось, что в Макеевке задержали мужчину за причинение смертельных телесных повреждений. Потерпевшая в Макеевке женщина скончалась на месте происшествия.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Старобешево задержали женщину за хранение оружия, боеприпасов и взрывчатки

Жительнице Старобешево ДНР грозит лишение свободы на срок до восьми лет за незаконное хранение оружия (подробнее)