Boom metrics
НовостиПолитика12 февраля 2025 12:40

Украинский беспилотник атаковал пассажирский автобус в Горловке

В 15:00 украинские боевики атаковали Никитовский район Горловки с применением БПЛА-камикадзе
Украинский беспилотник атаковал пассажирский автобус в Горловке (архивное фото)

Украинский беспилотник атаковал пассажирский автобус в Горловке (архивное фото)

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Беспилотник вооруженных формирований Украины атаковал пассажирский автобус в Горловке. Об этом сообщил глава городского округа Иван Приходько.

- Дрон ВФУ нанес удар по автобусу маршрута № 100 в Никитовском районе Горловки, - сказал Приходько.

Как сообщают в Управлении по документированию военных преступлений Украины Администрации Главы и Правительства ДНР, украинские боевики атаковали Никитоский район Горловки с применением БПЛА-камикадзе в 15:00.

Ранее сообщалось, что в Горловке количество раненых при обстрелах ВСУ увеличилось до шести человек. Под вражеским огнем находятся Никитовский и Центрально-Городской районы Горловки.

Кроме того, сообщалось, что вооруженные формирования Украины с начала суток более десяти раз обстреляли Горловку. Боевики ВСУ наносят удары по городскому округу с применением боеприпасов натовского калибра, в том числе кассетного типа.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Саперы МЧС за сутки уничтожили более 150 взрывоопасных предметов в ДНР

Саперы МЧС девять раз привлекались для обследования территории ДНР (подробнее)