
Фото: Александр ИВАНОВ. Перейти в Фотобанк КП
Активисты из всех волонтерских организаций и проектов примут участие в облагораживании памятников ко Дню Победы в донецком регионе. Об этом сообщили ДАН в ресурсном центре добровольчества ДНР.
Там уточнили, что накануне 9 Мая волонтеры по всей территории Республики займутся облагораживанием памятников и мемориалов, которые посвящены героям Великой Отечественной войны.
- В эту работу включатся все молодежные волонтерские организации и проекты, поэтому каждому памятному месту будет уделено внимание, - заявили в центре.
Сообщается также, что места славы и памяти будут приводить в порядок в ходе субботников, а также уроков труда в школах и в рамках волонтерской деятельности.
Напомним, что годом ранее в Донецке привели в порядок монументы, обелиски и памятники ко Дню Победы. Благоустройством занимались порядка 700 жителей города.
Присоединяйтесь к нам в Telegram!
Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Специалисты из Ямала восстановят памятники Победы в Волновахском районе ДНР
Работы по реконструкции запланировано провести на 12 объектах в Волновахском районе ДНР (подробнее)