Boom metrics
НовостиОбщество29 декабря 2023 6:24

Мариуполь посетила заместитель председателя Госдумы России Анна Кузнецова

Вице-спикер Государственной думы РФ побывала в центре помощи и досуга приморского города ДНР
Центр помощи и досуга на левобережье вице-спикер укомплектовала микроволновой печью, а пожилым подопечным привезла сладкие подарки к Новому году. Фото: ТГ/Моргун

Центр помощи и досуга на левобережье вице-спикер укомплектовала микроволновой печью, а пожилым подопечным привезла сладкие подарки к Новому году. Фото: ТГ/Моргун

В Мариуполе побывала заместитель председателя Государственной думы России Анна Кузнецова. Она приехала в город в рамках рабочей поездки. Об этом сообщил в своем телеграм-канале временно исполняющий полномочия главы городского округа Олег Моргун.

Он рассказал, что активистам из местного отделения «Молодой Гвардии Единой России» Кузнецова передала новый автомобиль, который поможет им в выполнении каждодневных задач. Кроме того, вице-спикер Госдумы посетила важный социальный объект города.

- Центр помощи и досуга на левобережье вице-спикер укомплектовала микроволновой печью, а пожилым подопечным привезла сладкие подарки к Новому году, - отметил Моргун.

Напомним, ранее сообщалось, что в Мариуполе откроют еще три центра помощи маломобильным и одиноким жителям. Работы по их обустройству ведутся в Жовтневом, Приморском и Ильичевском районах.

Присоединяйтесь к нам в Telegram!

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Фонд Ахмата-Хаджи Кадырова доставил очередную гуманитарную помощь в Мариуполь

Жителям приморского города ДНР передали 250 продуктовых наборов, консервированные мясные продукты и средства гигиены (подробнее)