
В центре Донецка на берег Кальмиуса спасатели извлекли тело мужчины. Инцидент был зафиксирован в Ворошиловском районе столицы. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.
В ведомстве уточнили, что 9 декабря сотрудники государственного пожарно-спасательного отряда столицы с помощью надувной лодки извлекли на берег тело погибшего мужчины 1986 года рождения. Обстоятельства гибели человека сейчас выясняют правоохранители.
- От спасательной службы привлекались пять человек личного состава и одна единица техники, - рассказали подробности ликвидации происшествия в МЧС.
Напомним, недавно спасателям ДНР с помощью специально обученной собаки удалось разыскать пенсионера, заблудившегося под Углегорском. Мужчина сильно перемерз - с диагнозом «переохлаждение средней степени» его передали медикам.
Читайте также
В Луганске бездомные устроили пожар в подвале многоэтажкки
Спасатели помогли двоим мужчинам выбраться из задымленного подвала (подробнее)