Boom metrics
НовостиОбщество30 августа 2021 14:26

Денис Пушилин в преддверии Дня знаний посетил Донецкую школу

В школе №18 в рамках программы восстановления и развития заменены оконные блоки
Денис Пушилин и Алексей Кулемзин посетили школу Донецка. Фото: t.me/pushilindenis

Денис Пушилин и Алексей Кулемзин посетили школу Донецка. Фото: t.me/pushilindenis

Сегодня, 30 августа, в преддверии Дня знаний Глава Донецкой Народной Республики Денис Пушилин посетил столичную школу №18. Об этом руководитель государства сообщил в своем телеграм-канале.

- В школе в рамках Программы восстановления и развития заменены оконные блоки, - рассказал Денис Владимирович. - Школе 85 лет, но, как сказала ее директор Ирина Михайловна Звягинцева, за украинский период на капремонт средства не выделялись ни разу.

Глава ДНР пообщался с педагогическим коллективом. Узнал о существующих проблемах.

- Над всеми из названных проблем – обновление учебников, оборудования компьютерных классов, расширение программы обучения в Российской Федерации – мы уже работаем, - говорит Пушилин. - Учителя заверили, что все готово к новому учебному году. Я и сам в этом убедился: уютные классы ждут ребят.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Первая церковь на территории современного Донецка была возведена в 1793 году

Донецкий краевед рассказал «Комсомолке» о судьбе храма, который не сохранился до наших дней (подробнее)