
Фото: Никита МАКАРЕНКОВ, Павел ХАНАРИН. Перейти в Фотобанк КП
Сотрудники спасательной службы помогли женщине выбраться из воды, которая из-за сильной волны не могла выйти на сушу. Об этом сообщили в пресс-службе министерства по чрезвычайным ситуациям Донецкой Народной Республики.
- Наблюдая за акваторией спасатели увидели женщину в десяти метрах от берега, которая не могла попасть на сушу из-за сильной волны, - Сотрудники спасательной службы помогли женщине 1977 года рождения выбраться из воды и передали медикам.
Отмечается, что спасенная женщина не нуждалась в госпитализации.
Напомним, что для въезда в курортный поселок Седово в 2021 году потребуется заблаговременно заблаговременно зарегистрироваться в местах размещения – местных пансионатах, мини-отелях или у частных предпринимателей.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Нейрохирург Борис Бараненко: В последнее время хронический стресс и заболевания головного мозга «помолодели»
Праздник День медицинского работника приходится на третье воскресенье июня. В честь этого праздника, «Комсомолка» взяла интервью у нейрохирурга Бориса Бараненко (подробнее)