Премия Рунета-2020
Донецк
+16°
Boom metrics

Форум «Мой бизнес в Москве»: крутые спикеры и поддержка предпринимателей

Радио «Комсомольская правда» - информационный партнер мероприятия
Источник:kp.ru
11 декабря в Москве на ВТБ Арене состоится заключительный в 2019 году предпринимательский форум «Мой бизнес».

11 декабря в Москве на ВТБ Арене состоится заключительный в 2019 году предпринимательский форум «Мой бизнес».

11 декабря в Москве на ВТБ Арене состоится заключительный в 2019 году предпринимательский форум «Мой бизнес». На мероприятии подведут итоги информационной кампании по популяризации предпринимательства в России, расскажут об инструментах развития экономики государства, мерах господдержки бизнеса, секретах успешных предпринимателей, личной эффективности и многом другом.

На форуме ожидается участие министра финансов РФ Антона Силуанова, министра экономического развития РФ Максима Орешкина, мэра Москвы Сергея Собянина, одного из основателей «Яндекс» Аркадия Воложа и гендиректора компании Wildberries Татьяны Бакальчук, которые выступят в рамках панельной дискуссии «Инструменты развития экономики государства через популяризацию предпринимательства».

Среди других спикеров форума – бизнес-тренер, общественный деятель Ирина Хакамада, основатель ресторанной группы Novikov Group Аркадий Новиков, владелец Hartmann Holdings, сооснователь гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff Михаил Кучмент, основатель компаний CarPrice, Aktivo, KupiVIP Оскар Хартманн, бизнесмен из топ-100 Forbes, автор популярного обучающего бизнес-канала на YouTube – Big Money Евгений Черняк и другие.

Кроме того, на форуме будут работать три параллельные сцены «Маркетинг и продажи», «Личная эффективность» и «Успешные кейсы», на которых выступят около 30 ключевых спикеров прошлых форумов.

В 2019 году форумы «Мой бизнес» прошли по всей России, собрав полные залы в Иванове, Барнауле, Светлогорске, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Казани, Чите, Уфе, Новосибирске, Петрозаводске, Челябинске, Кызыле, Туле и других регионах. Мероприятие в столице станет 26 по счету и состоится при поддержке Департамента предпринимательства и инновационного развития города Москвы.

Форумы «Мой бизнес» проходят в рамках федерального проекта «Популяризация предпринимательства», который является составной частью национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Главные задачи форумов – рассказать о мерах государственной поддержки бизнеса, сформировать институт наставничества для обмена опытом с ведущими предпринимателями, а также помочь участникам в открытии и развитии собственного дела.

Приглашаем СМИ, жителей Москвы и Московской области принять участие в крупнейшем итоговом форуме «Мой бизнес». Бесплатная регистрация на сайте https://мойбизнес.рф/events/moscow.