Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics
НовостиОбщество17 августа 2022 11:09

В управлении Пенсионного фонда ДНР в Ворошиловском районе Донецка продолжают принимать жителей

Работа учреждения продолжается, несмотря на повреждения здания из-за обстрелов ВСУ
Украинский снаряд попал в здание по проспекту Мира, где находится райуправление Пенсионного фонда

Украинский снаряд попал в здание по проспекту Мира, где находится райуправление Пенсионного фонда

Фото: Ольга ГАЛЬСКАЯ

Управление Пенсионного фонда ДНР в Ворошиловском районе Донецка, несмотря на нанесенные зданию повреждения из-за обстрелов ВСУ, продолжает работу в штатном режиме. Об этом сообщили в Министерстве труда и соцполитики ДНР.

- Прием граждан по вопросам пенсионного обеспечения осуществляется в течение полной рабочей недели, - отметили в ведомстве.

При этом напомнили, что прием граждан в управлениях ПФ ДНР для назначения, перерасчета, возобновления выплаты пенсии проводится по предварительной записи в телефонном режиме.

Выплата пособия на погребение и недополученной пенсии в связи со смертью пенсионера проводится в порядке живой очереди либо по желанию граждан посредством предварительной записи в удобное для них время.

Выдача справок о размере пенсионных выплат проводится по предварительному заказу по номерам телефонов горячих линий управлений ПФ, по спискам управления труда и социальной защиты населения ДНР либо при обращении граждан на прием.

Консультации граждан по всем остальным вопросам проводятся по номерам телефонов горячих линий управления ПФ ДНР в Ворошиловском районе Донецка: +7 (856) 335-43-47, +7 (949) 319-07-21.

Подписывайтесь на Telegram-канал донецкой «Комсомолки» по ссылке. Узнавайте самые главные и последние новости Донбасса.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Цель ВСУ - гуманитарная катастрофа в ДНР

Под обстрелами находятся объекты гражданской инфраструктуры (подробнее)