На территории Луганской Народной Республики действует режим комендантского часа
Фото: Николай Литвинов
Изменять режим комендантского часа в Луганской Народной Республике не планируют. Об этом заявил Луганскому информцентру руководитель государства Леонид Пасечник.
- В Республике не планируется изменения времени комендантского часа, он будет действовать в прежнем режиме - с 23.00 до 04.00. Настоятельно прошу наших граждан не паниковать и не верить слухам, тиражируемым в соцсетях, а руководствоваться официальными источниками информации, - подчеркнул Глава ЛНР.
Напомним, Леонид Пасечник сообщил, что ВСУ планируют осуществить не только провокации на линии боевого соприкосновения, но и организовать глубокий прорыв вглубь территории Республики. В сложившейся ситуации он поручил руководителям территорий обеспечить организованную эвакуацию населения и заверил, что Российская Федерация готова обеспечить организованный прием и размещение на своей территории жителей ЛНР.
Читайте также
В ЛНР возникли перебои с мобильной связью
Сбой работы сотовой сети связан с поломкой на коммутационном оборудовании (подробнее)