Премия Рунета-2020
Донецк
+20°
Boom metrics
НовостиОбщество31 мая 2020 18:17

«Почта ЛНР» с 1 июня начинает благотворительный сбор помощи интернатам и детским домам

Помочь интернатам можно оформлением подписки на детские печатные издания или сделать платеж в адрес одного из учреждений
1 июня отмечается международный день защиты детей

1 июня отмечается международный день защиты детей

Фото: Алексей БУЛАТОВ

С 1 июня предприятие «Почта ЛНР» запускает благотворительный сбор помощи школам-интернатам и детским домам. Пожертвование может сделать каждый в любом отделении «Почты ЛНР» или оформив подписку на детское издание. Об этом сообщили на предприятии.

— С 1 июня по 30 декабря года во всех отделениях почтовой связи "Почта ЛНР" будет проходить благотворительная акция "Лучики добра!" в пользу детей социальных учреждений ЛНР, — говорится в сообщении. — Можно оформить подписку на детские периодические издания или сделать благотворительный платеж в адрес детских домов, школ-интернатов, самостоятельно выбрав социальное учреждение Республики из списка, предложенного операторами почтовой связи.

Благотворительный сбор будет продолжаться целый год. Его итоги будут подведены до 20 января 2021 года. Это первый опыт у предприятия. Но в дальнейшем такую акцию планируется проводить ежегодно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Корона-выпуск»: Выпускники нарисовали оригинальное граффити во дворе школы

Из-за режима повышенной готовности выпускной у школьников ДНР прошел дистанционно [фото] (подробнее)