Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
НовостиПроисшествия12 сентября 2018 8:11

ДТП в Донецке: тепловоз столкнулся с легковым автомобилем. Один человек пострадал

В МЧС Республики рассказали, что ДТП в Донецке, произошедшее вчера вечером, не закончилось трагедией. Пострадавший доставлен в больницу в состоянии средней

Вчера, 11 сентября, в ДТП в Донецке пострадал один человек. На железнодорожном переезде в Киевском районе столицы тепловоз столкнулся с легковым автомобилем, в результате чего пострадал пассажир легковушки. Об этом сегодня, 12 сентября, сообщили в Министерстве по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Донецкой Народной Республики.

— В результате столкновения тепловоза ТЭМ-2 с легковым автомобилем ВАЗ-2106 пострадала пассажир автомобиля, 1990 года рождения, — сообщили в пресс-службе МЧС Республики.

Известно, что пострадавшим пассажиром оказалась женщина. Ей оказали первую доврачебную помощь на месте происшествия, а после доставили в Республиканский травматологический центр Донецка. Её состояние расценивается как средней тяжести.

Напомним, что с началом учебного года ГАИ Республики призвали водителей быть внимательными на дорогах, а родителей провести беседы со своими детьми о важности соблюдения правил дорожного движения.