Премия Рунета-2020
Донецк
+8°
Boom metrics
НовостиОбщество7 августа 2018 8:49

День города Донецка 2018: планируется провести танцевальный баттл

Денис Пушилин рассказал, как пройдёт День города Донецка 2018. Оказалось, планы грандиозные и всем будет интересно

По традиции День города Донецка 2018 отпразднуют в последнее воскресенье августа, то есть 26 числа, но праздничные мероприятия начнутся гораздо раньше – уже в пятницу, 24 августа. Об этом в своём интервью Первому Республиканскому телеканалу рассказал руководитель Русского Центра, Председатель Народного Совета ДНР Денис Пушилин.

«В пятницу, 24 августа, планируем провести танцевальный баттл с участием российских исполнителей данного направления. Будет и битва диджеев, разрекламированная еще в начале года, – мероприятие, которое даст возможность проверить уровень мастерства как гостей из регионов Российской Федерации, так и наших, местных», — рассказал журналистам Первого Республиканского телеканала Денис Пушилин.

Отметим, что точного графика проведения праздничных мероприятий в столице Донецкой Народной Республики в честь Дня города Донецка пока нет, как нет и достоверной афиши того, что нас ждёт. Администрация города, как и Русский Центр держат интригу и обещают горожанам много приятных сюрпризов.