Премия Рунета-2020
Донецк
+2°
Boom metrics
НовостиОбщество23 июня 2018 13:49

День молодёжи в Донецке 2018: в центре столицы пройдёт благотворительная фотосессия

Всплывают всё новые мероприятия, запланированные на День молодёжи в Донецке 2018. Все неравнодушные смогут сфотографироваться с настоящими хаски, а деньги, вырученные за фото, пойдут на благотворительность

Уже завтра начнётся День молодёжи в Донецке 2018. Помимо парка Щербакова, где пройдёт множество разнообразных шоу и конкурсов, свою программу предлагает и бульвар Пушкина. В самом центре столицы нашей Республики можно будет сделать фотографию с настоящими хаски. Фото обойдётся всем желающим всего в 50 рублей, а все вырученные деньги пойдут на благотворительность – содержание бездомных собак в приюте для животных «ПИФ».

Кроме того, волонтёры приюта подготовили фотографии четвероногих друзей, которые нуждаются в доме и любяще семье. Представители «ПИФ» с удовольствием ответят на все вопросы о содержании собак и о самих хвостатых питомцах.

К тому же на фотосессии будет специальная урна для пожертвований в пользу друзей наших меньших. Сфотографироваться с милыми и очень дружелюбными хаски можно будет с 17:00 и до 20:00 на бульваре Пушкина. Ориентир ДС «Шахтёр».