Премия Рунета-2020
Донецк
+11°
Boom metrics
НовостиОбщество22 июня 2018 8:11

Выпускные в Донецке в 2018 году: Комендантский час не отменяют

Комендантский час на выпускные в Донецке в 2018 году отменять не будут

Выпускные в Донецке в 2018 году пройдут с 22 по 24 июня. Комендантский час на это время отменять не будут. Общественный порядок на выпускных вечерах обеспечат более 700 сотрудников полиции. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МВД ДНР.

«С 22 по 24 июня в общеобразовательных учреждениях на территории Донецкой Народной Республики состоятся выпускные вечера. В праздничных мероприятиях планируется участие 6600 выпускников», — рассказали в пресс-службе.

В Министерстве также предупредили о необходимости соблюдения режима комендантского часа. Это касается не только выпускников и их родственников, но и владельцев кафе и других увеселительных заведений. Нарушителей привлекут к ответственности, которая предусмотрена законом.

«Во время выпускных вечеров комендантский час не будет отменён, поэтому организаторам мероприятий и родителям следует спланировать празднования таким образом, чтобы все участники попали домой до наступления комендантского часа», — подчеркнули в МВД.

Правоохранители также добавили, что охранять общественный порядок во время проведения выпускных вечеров будут более 700 сотрудников органов внутренних дел. Среди них будут экипажи ГАИ и бойцы спецподразделений МВД.

Ранее «КП» сообщала, что более 400 выпускников школ ДНР получили золотые медали на торжественной церемонии в Донецке.