Премия Рунета-2020
Донецк
+9°
Boom metrics
НовостиПолитика22 июня 2018 5:58

Украинские силовики вербуют и шантажируют жителей ДНР - заявление пресс - службы Главы Республики

Служба безопасности Украины для вербовки граждан ДНР запустила в интернет целый ряд фальшивых страниц в социальных сетях
Источник:kp.ru

Пресс-служба Главы Донецкой Народной Республики сделала заявление о том, чтобы жители ДНР не теряли бдительности. В заявлении, в частности, сказано:

"Силовые структуры Украины не оставляют попыток создать на территории Республики сеть осведомителей, диверсантов и провокаторов, используя для этого самые различные методики, в том числе – шантаж, угрозы и обман.

Так, в последнее время Служба безопасности Украины для вербовки граждан ДНР запустила в интернет целый ряд фальшивых страниц в социальных сетях якобы Главы Республики, первых лиц государства и ключевых органов власти. Информация, полученная с помощью этих ресурсов, используется для запугивания и шантажа граждан, обратившихся на эти страницы.

В связи с вышесказанным, пресс-служба Главы Донецкой Народной Республики в очередной раз напоминает – все официальные обращения к Главе ДНР следует осуществлять либо через официальный сайт (https://av-zakharchenko.su/obrashenia.php), либо воспользовавшись программой «Письмо Главе Республики» или обратившись в приемную Председателя ОД «Донецкая Республика».

Помните, Украина готова пойти на всё для того, чтобы нанести максимальный вред Донецкой Народной Республике, и от вашей бдительности и готовности сотрудничать с органами государственной безопасности ДНР зависит не только благополучие государства, но жизнь и здоровье ваших близких!