Премия Рунета-2020
Донецк
+21°
Boom metrics

ДТП в Углегорске 14 июня 2018: Двое погибших, трое пострадавших на трассе Донецк-Дебальцево

Двое погибших и трое пострадавших — ранним утром произошло ДТП в Углегорске 14 июня 2018

На автодороге Донецк-Дебальцево произошло ДТП в Углегорске 14 июня 2018. Сегодня ранним утром под Углегорском столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. В этом ДТП два человека погибли, ещё трое — пострадали. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе МЧС ДНР.

«Дорожно-транспортное происшествие произошло 14 июня 2018 года в 05:56 на автодороге Донецк-Дебальцево, на участке при въезде в Углегорск. При столкновении двух автомобилей (легкового авто «Renault Logan» и микроавтобуса «Mersedes Sprinter») погибли два и пострадали три человека», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе МЧС ДНР также добавили, что водителя легкового автомобиля госпитализировали. Остальных двух пострадавших из автомобиля извлекли спасатели из Енакиево, а затем передали их сотрудникам скорой медицинской помощи. Водитель микроавтобуса не пострадал.

Ранее «КП» сообщала, что только за выходные в Республике произошло семь ДТП, в которых один человек погиб, а восемь — пострадали. Также было зарегистрировано десять дорожно-транспортных происшествий без пострадавших.