Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics
НовостиПолитика13 июня 2018 13:52

День молодежи в ЛНР: 27 июня луганчане услышат хиты «Сумашедшая», «Здравствуй, мам» и «Я просто сразу от тебя уйду»

В Республику едут Алексей Воробьёв, группа «Марсель» и Виктория Дайнеко

В честь Дня молодежи, в столице Луганской Народной Республики пройдет концерт, в котором примут участие звезды российской эстрады Алексей Воробьёв, группа «Марсель» и Виктория Дайнеко

- Артисты примут участие в праздничном концерте, посвященном Дню молодежи, который состоится на Театральной площади Луганска 27 июня в 18:00, - говорят организаторы. - Посетить его смогут все желающие – как жители ЛНР, так и гости из подконтрольных Украине районов Луганщины.

Концерт пройдет 27 июня на Театральной площади, начало запланировано на 18:00. Вход бесплатный.

СПРАВКА «КП»

Алексей Воробьев - российский музыкант, актер, режиссер, посол доброй воли ООН, победитель проекта «Лед и пламень», представитель России на конкурсе «Евровидение- 2011», участник телепроекта «Холостяк» на ТНТ. Исполнитель популярных песен «Сумасшедшая», «Больше, чем любовь», «Счастлив сегодня и здесь» и других.

Виктория Дайнеко - российская певица и актриса. Победительница «Фабрики звезд-5». Наиболее известные хиты исполнительницы – «Я просто сразу от тебя уйду», «Мой ангел», «Фильм не о любви», «Сотри его из memory».

«Марсель» – поп-группа из Санкт-Петербурга. Лауреаты премии «Золотой граммофон», номинанты премий телеканалов МУЗ-ТВ, RU.TV, Musicbox. Участники группы – авторы и исполнители песен «Здравствуй, мам», «Сколько бы», «Туда где».

Знакомимся с творчеством артистов - здесь