Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics
НовостиОбщество12 июня 2018 6:36

Четвёртый Единый центр связи открыт в Макеевке

В Советском районе Макеевки открыт Единый центр связи, следующий появится в Кировском районе города

Накануне в Советском районе Макеевки Государственное предприятие «Почта Донбасса» открыло Единый центр связи на базе отделения почтовой связи Макеевка-41. Он расположен по адресу улица Кулабухова, 4. Это уже четвёртое отделение в Макеевке и одиннадцатое — по всей Республике.

Новое отделение почтовой связи будет обслуживать 15 тысяч человек. Для маломобильных групп населения очень важно наличие отделения связи в шаговой доступности. Единые центры связи уже работают в четырёх из пяти районов Макеевки (Центрально-городской, Червоногвардейский, Горняцкий, Советский), следующий будет открыт в Кировском районе.

«В прошлом году мы запустили тиражирование нового формата модернизации отделений почтовой связи и реально видим положительную динамику и слышим позитивные отклики наших клиентов. Изменение формата почтовых отделений предполагает не только ремонт помещений, мы качественно меняем сам подход к обслуживанию клиентов», — поделился генеральный директор ГП «Почта Донбасса» Денис Неудачин.

В новом центре связи принимают все виды платежей, включая коммунальные. Здесь вы можете осуществить почтовые переводы и отправления, оформить подписку на республиканские и зарубежные издания. В отделении продаются стартовые пакеты и скретч-карточки пополнения счёта «Феникс», товары народного потребления и товары собственной марки «Почта Донбасса». Также центр осуществляет курьерскую доставку и доставку грузов из России. А ещё можно получить индивидуальную консультацию и выбрать оптимальный вариант подключения Интернета от ГП «Углетелеком», ГП «Комтел» и РОС «Феникс».