Премия Рунета-2020
Донецк
+28°
Boom metrics
НовостиОбщество11 июня 2018 13:38

Сотрудники работ МЧС ДНР обнаружили и обезвредили более двухсот единиц взрывоопасных предметов

На прошлой неделе было обследовано более 120 гектаров различных территорий, обнаружено и обезврежено 287 взрывоопасных предметов

МЧС Республики продолжает внимательно отслеживать ситуацию со взрывоопасными предметами на территории ДНР и проводить ежедневные проверки дорог, полей, лесов и других территорий. За прошедшую неделю было обследовано более 120 гектаров различных территорий. Об этом сегодня, 11 июня, рассказала начальник отдела общественных связей и международной деятельности лейтенант службы гражданской защиты Наталья Гетова.

«Отрядом пиротехнических работ МЧС за прошедшую неделю обследовано более 126 гектар различных территорий, включая сельскохозяйственные поля, более 5000 квадратных метров помещений, а также более 2 км автомобильных дорог. В ходе обследований выявлено и обезврежено 287 единиц взрывоопасных предметов», — рассказала Наталья Гетова.

Напомним, в случае обнаружения вами неизвестного или подозрительного предмета ни в коем случае не трогайте его руками и не приближайтесь к ним, а сообщите полицейскому или позвоните в 101.