Премия Рунета-2020
Донецк
+22°
Boom metrics
НовостиОбщество2 июня 2018 18:47

Забег героев 2018 в Донецке: трасса пополнится новыми препятствиями

Регистрация на Забег героев 2018 в Донецке продолжается

Трасса Республиканских физкультурно-спортивных соревнований среди молодежи «Забег героев», которые пройдут в ДНР 23-24 июня текущего года, пополнилнится новыми препятствиями. Об этом сегодня сообщил и.о. президента Федерации тактических игр Республики Павел Фоменко, сообщает ДАН.

«Трасса наполовину готова. Хочу отметить, что всех участников ждет сюрприз – нами подготовлены совершенно новые препятствия, с которыми никто из них в предыдущих «Забегах Героев» еще не встречался», — отметил Фоменко.

Он добавил, что регистрация участников продолжается. Наряду с «Забегом Героев», 24 июня в центральном донецком парке имени Щербакова пройдет молодежный фестиваль по спортивным, танцевальным, культурным и другим направлениям.

К участию приглашена молодежь со всего региона. Напомним, что День молодежи – праздник молодых людей, который отмечается в России и ДНР ежегодно, 27 июня. История праздника началась в 1958 году, в Советском Союзе, когда президиумом Верховного Совета СССР был учрежден День советской молодежи.