Премия Рунета-2020
Донецк
+14°
Boom metrics
НовостиОбщество15 мая 2018 12:24

Единый Регистрационный Центр открылся в Старобешево

В Старобешево открылся Единый Регистрационный Центр, который будет обслуживать также жителей Тельманово, Докучаевска и Новоазовского района

Единый Регистрационный Центр открылся сегодня в посёлке городского типа Старобешево Донецкой Народной Республика. Центр располагается по адресу: улица Ангелиной, 8-А. В мероприятии приняла участие исполняющая обязанности министра юстиции ДНР Елена Радомская.

«Предоставляемые ЕРЦ государственные услуги – это государственная регистрация вещных прав на недвижимое имущество, техническая инвентаризация объектов недвижимого имущества, нотариальные действия и услуги правового и технического характера, предоставляемые нотариусами, а также консультации по правовым вопросам», — рассказала Елена Радомская.

Она уточнила, что Старобешевский Единый Регистрационный Центр будет обслуживать заявителей Старобешевского района, а также из близлежащих городов: Тельманово, Докучаевск, и из Новоазовского района.

За содействие в открытии ЕРЦ ведомственной наградой Министерства юстиции был награждён исполняющий обязанности главы администрации Старобешевского района Донецкой Народной Республики Николай Михайлов. Кроме того, за показательную работу Почётную грамоту министерства получил начальник отдела юстиции Старобешевского района Николай Юрьев.

Также в церемонии открытия Центра приняла участие депутат Народного Совета ДНР Клавдия Кульбацкая.

Добавим, что время работы Единого Регистрационного Центра: с понедельника по пятницу с 8:00 до 17:00, в субботу с 8:00 до 15:00.