Премия Рунета-2020
Донецк
+17°
Boom metrics

День Победы 2018 в Донецке: Бесплатные автобусы отвезут жителей прифронтовых районов домой

После вечернего концерта в парке Щербакова в День Победы 2018 в Донецке, жителей прифронтовых районов бесплатно отвезут домой на автобусах

День Победы 2018 в Донецке вечером завершится концертом и праздничным салютом в парке Щербакова. А после этого бесплатные автобусы, организованные администрацией Донецка, отвезут домой жителей прифронтовых районов столицы. Об этом накануне сообщили в пресс-службе мэрии.

«Традиционно для жителей Киевского, Кировского, Куйбышевского и Перовского районов будет организована подача автобусов коммунального предприятия «Донэлектроавтотранс», которые после окончания салюта доставят всех желающих в районы на бесплатной основе», — уточнили в пресс-службе.

В пресс-службе мэрии подчеркнули, что отправление бесплатных автобусов будет осуществляться в 22:00 с улицы Стадионная («Фан-зона»), которая проходит мимо центрального входа в парке Щербакова. Всего было подготовлено двенадцать автобусов, на лобовом стекле каждого установлена табличка с названием района. Подробности вы можете найти на официальном сайте горадминистрации.

Ранее «КП» сообщала, что в День Победы в парке Щербакова в 14:00 начнутся праздничные мероприятия. Вечером запланирован концерт звёзд российской эстрады. А в 21:30 торжества завершатся праздничным фейерверком.