Премия Рунета-2020
Донецк
+15°
Boom metrics

9 мая в ЛНР: Представители Пенсионного фонда организовали встречу с ветеранами

Представитель Пенсионного фонда ЛНР поздравил ветеранов и выразил огромную благодарность за их ратные и трудовые подвиги

Сотрудники управления Пенсионного фонда Республики в Жовтневом районе Луганска провели на базе средней общеобразовательной школы №12 имени Николая Галицкого встречу с ветеранами. Об этом сообщили в территориальном представительстве ведомства.

«Первый заместитель начальника управления Артем Ковалев поздравил ветеранов Жовтневого района города и пожелал крепкого здоровья, добра, мира на нашей земле и выразил огромную благодарность ветеранам за их ратные и трудовые подвиги и восхищение их мужеством и непоколебимым оптимизмом», – говорится в сообщении терпредставительстве ведомства.

Также Ковалев ответил на вопросы присутствующих, которые касались пенсионного обеспечения.

В пресс-службе администрации города Луганска отметили, что место и проведения встречи было выбрано неслучайно, так как школа №12 названа в честь Николая Васильевича Галицкого – участника Великой Отечественной войны, командира пулеметного расчета 177-го гвардейского стрелкового полка 60-й гвардейской стрелковой дивизии 5-й ударной армии 1-го Белорусского фронта, гвардии старшего сержанта, а также Героя Советского Союза.