Премия Рунета-2020
Донецк
+28°
Boom metrics

Как будет ходить транспорт в Луганске 7 и 9 мая: новый график движения

Маршрут движения некоторого общественного транспорта в Луганске 7 и 9 мая будет изменен

График движения одиннадцати маршрутных такси городского общественного транспорта 7 и 9 мая будет изменен в связи с проведением в столице Республики ряда торжеств по случаю Дня Победы. Об этом сообщили в управлении обеспечения жизнедеятельности города администрации Луганска.

«В связи с перекрытием улицы Советская на время проведения праздничных мероприятий, 7 мая с 10.00 до 13.00 маршрутные такси городского общественного транспорта №126, 129, 133, 136, 137, 147, 150, 152, 155, 167 и 197, движущиеся по Советской со стороны Южных кварталов к центру города, осуществляют объезд Советской по следующему маршруту: левый поворот на улицу Котельникова – улица Котельникова до улицы Коцюбинского – правый поворот на улицу Коцюбинского – улица Коцюбинского до улицы 16-я Линия – правый поворот на улицу 16-я Линия – улица 16-я Линия и далее по маршрутам», – говорится в сообщении.

Специалисты уточнили, что в обратном направлении объезд по вышеуказанным номерам маршрутов осуществляется следующим образом: правый поворот на улицу 16-я Линия – улица 16-я Линия до улицы Коцюбинского – левый поворот на улицу Коцюбинского – улица Коцюбинского до улицы Котельникова – левый поворот на улицу Котельникова – улица Котельникова до улицы Советская – правый поворот на улицу Советская и далее по маршрутам.

«9 мая, в случае перекрытия Советской и улицы Тараса Шевченко, следующие по этим улицам маршрутные такси будут перенаправлены на улицы Ленина и Сосюры», – подчеркнули в управлении.