Премия Рунета-2020
Донецк
+19°
Boom metrics
Новости Интересное11 апреля 2018 9:38

Детский конкурс рисунка «Нарисуй лето своей мечты»: победитель поедет в лагерь на море

В конкурсе могут участвовать дети в возрасте от 8 до 12 лет

10 апреля в Донецкой Народной Республике стартовал Республиканский детский конкурс рисунка «Нарисуй лето своей мечты» с главным призом в виде путевки на 21 день в один из оздоровительных лагерей Ростовской области.

В конкурсе могут принять участие дети в возрасте от 8 до 12 лет. От каждого ребенка принимается один цветной рисунок, нарисованный от руки на бумаге формата А3 или А4.

Сбор работ осуществляется с 10 апреля по 10 мая включительно. Рисунки в формате фотографии (сфотографированный рисунок на мобильный телефон/планшет, или отсканированный рисунок) в формате JPEG или JPG необходимо направить на электронный адрес: konkurs.donavia@mail.ru (с пометкой в теме «Нарисуй лето своей мечты»).

Использование цифровых технологий в рисунке запрещено. Работы участников должны быть подписаны с указанием названия рисунка, ФИО автора, возраста и контактного телефона.

15 мая конкурсная комиссия отберет десять финалистов, среди которых будет выявлен один победитель. Финалистов и победителя наградят 19 мая.

Телефон для справок: +38 071 352 63 06.