Премия Рунета-2020
Донецк
+16°
Boom metrics
НовостиПолитика7 апреля 2018 18:21

Обстрелы в ДНР: ВСУ обстреляли село Спартак, посёлки Крутая Балка, Лозовое и Старомихайловка

Сегодня вечером обстрелы в ДНР со стороны ВСУ зафиксированы в селе Спартак и посёлках Крутая Балка и Лозовое в Ясиноватском районе, в посёлке городского типа Старомихайловка в Марьинском районе

Обстрелы в ДНР продолжаются. Представительство ДНР в СЦКК и в переговорном процессе сообщило, что сегодня вечером ВСУ обстреляли село Спартак и посёлки Крутая Балка и Лозовое в Ясиноватском районе, посёлок городского типа Старомихайловка в Марьинском районе.

«19:30 – ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Каменка – н.п. Крутая Балка, применяются крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

20:16 – ВСУ открыли огонь по направлению в/ч - н.п. Спартак, выпущено 3 гранаты из СПГ, также применяется стрелковое оружие.

20:20 – ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Красногоровка - н.п. Старомихайловка, выпущено 3 гранаты из РПГ, также применяются крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

20:40 – ВСУ открыли огонь по направлению н.п. Невельское – н.п. Лозовое, выпущено 3 мины калибром 82 мм.

20:55 – ВСУ открыли огонь по направлению в/ч - н.п. Спартак, выпущено 3 мины калибром 120 мм, 2 мины калибром 82 мм», – сказано в заявлении СЦКК.

Ранее «КП» сообщала, что за сутки ВСУ 23 раза нарушили перемирие.